Уимблдонский турнир – значимая часть кампании Stella Artois «Лучшие мировые события». 

Stella Artois – марка всемирноизвестного бельгийского пива, которую в нашей стране представляет компания «САНИнБев Украина» – объявила о начале глобальной кампании «Лучшие мировыесобытия». Их объединяет пристальное внимание к деталям – такое же, с которымсоздаётся Stella Artois. Кампания рассказываето людях, которые управляют этими деталями. Этапами кампании «Лучшие мировыесобытия» станут мероприятия в Великобритании, Франции, Аргентине и США. 

Уимблдонскийтурнир и Открытый турнир - это «визитные карточки» данной кампании. Stella Artois уже былообъявлено официальным пивом «Открытого турнира» ранее в этом году. Позднее, Stella Artois и The All England Lawn Tennis Club заключилисоглашение о назначении Stella Artois официальным пивомУимблдонского турнира с 2014 по 2018 годы. 

Мик Дезмонд, коммерческий директор The All England Lawn Tennis Club: 

 «Мы рады приветствовать Stella Artois в качествеофициального пива Уимблдона, и с нетерпением ждём нового выдающегося турнираэтим летом». 

Следуя 600-летнейтрадиции пивоварения, Stella Artois ценит людей, чейбезустанный личный труд создаёт совершенство для общества. «Лучшие мировыесобытия» - это глобальная программа, чествующая на особом уровне вклад,зачастую скрытый от общественности. Stella Artois присутствует намеждународных мероприятиях, которые являются эталоном совершенства, включаяОткрытый турнир по большому теннису, Турнир ассоциации по поло в Аргентине,Дерби в Кентукки, Каннский кинофестиваль и одно из самых престижных спортивныхмероприятий в мире – Уимблдонский турнир. 

Дебора Кояма, глобальный вице-президент по маркетингу Stella Artois: 

 «Stella Artois чествуетбесчисленное количество мужчин и женщин, которые не согласны ни на что, кромесовершенства, вне зависимости от того занимаются они созданием событий мировогоуровня или созданием пива мирового уровня. Уимблдон – прекрасный пример. Люди,организовывающие Уимблдон понимают, что даже самые мельчайшие детали играютважную роль. Stella Artois поднимает бокал вчесть людей, уделяющих лучшим мировым событиям именно того внимания, которогоони заслуживают». 

Stella Artois планируетпроводить кампанию «Лучшие мировые события» на 25 международных рынках, включаюСША, Великобританию и Аргентину. Она началась с запуска ролика 12 мая вВеликобритании, планируемого к показу на нескольких рынках в течение ближайшихмесяцев. Также будут показаны 12 короткометражных кинофильмов «Перфекционист»,рассказывающих о мастерах, находящихся «за сценой» и работающих без устали дляпридания совершенства каждой детали будущих лучших мировых событий. Данныевидео-работы будут доступны к просмотру по цифровым каналам и в социальныхсетях, совместно с дополнительным видео-контентом, создающимся во времяпроведения мероприятий. 

Информационнаясправка

Stella Artois - это легкое пиво класса супер-премиум, котороепродается в более 80 странах мира. Это пиво для любителей изысканного иутонченного вкуса, ценителей истории и многовековых традиций пивной культуры. ВУкраине Stella Artois появилось в апреле 2001 года. Производство этого пиваосуществляется в Черниговском отделении ПАО «САН ИнБев Украина».

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинскогопивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию:Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское,Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоитиз международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe,Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных:«Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «ЖигулевскоеОригинальное», DAO.

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая своюответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребленияпива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственноеупотребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этомникакого вреда их здоровью.

***

 «Анхойзер-Буш ИнБев» является публичнойкомпанией (Euronext: ABI), основанной в Левене, Бельгия. Депозитарные распискикомпании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: BUD). «Анхойзер-БушИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в ТОП-5лидеров среди глобальных производителей товаров повседневного спроса. «Анхойзер-БушИнБев» осуществляет операции на рынках 24 стран, в большинстве из них занимаетпервые и вторые позиции. В группе компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» работает более150 000 сотрудников. В 2013 году выручка компании составила 43,2 миллиардовдолларов США.